Пятница, 26.04.24, 19:03
Приветствую Вас Гость

Temo Semajno


Главная » 2013 » Ноябрь » 11
17:41
Эванджелин Лилли объявила Тауриэль самым честным героем "Хоббита"






Самым честным и благородным персонажем фильма "Хоббит 2: Пустошь Смауга" является эльфийская воительница Тауриэль. Об этом рассказала в интервью изданию EW исполнительница этой роли Эванджелин Лилли. 
"Самое важное в этой героине, что в проекте, сюжет которого строится вокруг персонажей мужского пола, каждый из которых преследует свои эгоистичные цели и хотят чего-то лично для себя, будь то титул, корона, драгоценности или что-то еще, Тауриэль одна из немногих, кто искренне сражается за правду и справедливость. И эти две вещи ей важнее, чем любая персональная цель", - сказал актриса.
Лилли также объяснила мотивацию эльфийки тем, что в детстве она осталась сиротой, так как орки убили ее родителей. "Когда вы узнаете это, вам будет очевидно, что заставило ее стать в столь эффективной машиной убийств, как она смогла возглавить эльфийскую гвардию и заслужить покровительство Трандуила", - добавила актриса.
Напомним, что фильм выйдет в прокат 13 декабря 2013 года.

Источник: www.kinonews.ru
Источник: EW
Добавил: Илья
Просмотров: 286
Теги: Эванджелин Лилли, новости, Хоббит 2: Пустошь Смауга
Всего комментариев: 2


11.11.13 17:58 Понедельник | №1  
Вот не зря она меня всегда подбешивала. Один ходит и говорит: "в Средиземье нет бога, зато есть Гендальф". Вторая вон самая благородная, как выяснилось. Ничего, что она вообще там так с боку припека, чтобы мужской состав разбавить?!
Тьфу, ну почему не может быть кино вообще без эльфов. Ну разве что Трандуила оставить, что бы нам ещё год было над чем угорать.

И вообще:

"Король всех гор окрестных
пещер, ручьев и скал
Вернулся наконец-то
И править нами стал"


Самый честный, самый благородный и прочая и прочая...
dwarf dwarf dwarf