Пятница, 26.04.24, 07:40
Приветствую Вас Гость

Temo Semajno


Главная » 2013 » Октябрь » 23
10:54
Сериал «Область тьмы»
Сериал «Область тьмы»
Успешный проект Нила Бёргера с Брэдли Купером в главной роли — «Области тьмы», перерастет в телевизионный проект.
 
Оригинальная лента Нила Бёргера вышедшая на большие экраны в 2011 году, собрала кассу более 160 миллионов долларов при бюджете в 21 миллион, Купер не только сыграл главную роль в картине, но и взял на себя продюсерские функции. И вот теперь у актера есть все шансы вновь попробовать себя на этом поприще. Руководство двух телекомпаний Georgeville Television и Relativity Television решили что «Области тьмы» прекрасный материал для сериала, и уже готовятся к производству. Бэрдли Купер выступит одним из продюсеров проекта, будет ли он сам принимать участие, как актер, пока не известно.
В 2001 году Алан Глинн опубликовал роман, который лег в основу сценария фильма «Области тьмы». Главный герой, находясь в депрессии, пробует синтетический препарат NZT, который обостряет все рецепторы и мыслительные процессы мозга, но при этом имеет довольно опасный побочный эффект.

Пока неясно когда выйдет пилотная версия сериала, известно лишь то, что каждый эпизод будет длиться один час, проект должен стать продолжением оригинальной картины и будет снят в стиле социально-драматического триллера.



Добавил: Илья
Просмотров: 310
Теги: Область тьмы, сериал
Всего комментариев: 3


23.10.13 12:32 Среда | №2  
Мне тоже фильм понравился. Тайхэлле когда ты успела эту книгу начать читать? И большие ли отклонения в фильме от книги?