Пятница, 26.04.24, 00:02
Приветствую Вас Гость

Temo Semajno


Главная » 2013 » Ноябрь » 18
10:54
Сериал "Сонная лощина"







«Сонная лощина» (англ. Sleepy Hollow) — американский мистико-приключенческий телесериал, осовремененная адаптация рассказа «Легенда о Сонной лощине», написанного Вашингтоном Ирвингом. Премьера состоялась 16 сентября 2013 года на телеканале FOX. 3 октября 2013 года, после выхода лишь трех эпизодов, канал продлил сериал на второй сезон.
Сюжет

Икабод Крэйн просыпается от предсмертной агонии, переместившись во времени на 250 лет вперед. Крэйн обнаруживает мир на грани разрушения и узнает, что только он является единственной надеждой человечества.
Пилотная серия

Икабод Крэйн участвует в битве войны за независимость в 1781 году и сражается с таинственным всадником, у которого клеймо в виде лука на кисти руки и топор, раскаленный докрасна. Всадник ранит Икабода в грудь топором, а Икабод отсекает всаднику голову. Через несколько мгновений после своей смерти Икабод просыпается в пещере, из которой выбирается и видит незнакомый город, которым оказывается родная ему Сонная лощина. Тем временем шериф сонной лощины и его помощник, лейтенант Эбби Миллс, натыкаются на безголового всадника в мундире Королевской пехоты времен войны за независимость. Всадник убивает шерифа, фермера и священника (судя по всему, не стареющего). Икабоду и Эбби нужно объединить усилия, чтобы не дать всаднику еще кого-нибудь убить.
Актёры и персонажи

Том Мисон — Икабод Крейн (англ.)русск.
Николь Бехари — Эбби Миллс
Орландо Джонс — капитан Фрэнк Ирвинг
Катя Винтер — Катрина Крейн
Джон Чо — Энди Данн
Ричард Цетрон — всадник без головы

Трейлер:

 
Источник: Wikipedia
Добавил: Илья
Просмотров: 330
Теги: сериал, Сонная Лощина
Всего комментариев: 2


18.11.13 11:09 Понедельник | №1  
Сам я этот сериал не смотрел. Добавил, как приложение к интервью Джона Ноубла, получилось что еще и для ознакомления.
Интересны ваши мысли по поводу данного сериала. Может кто смотрел.