Вторник, 16.04.24, 16:20
Приветствую Вас Гость

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Офис » Отзывы и предложения » Косяки
Косяки
ИльяДата: Четверг, 07.11.13, 12:35 | Сообщение # 16


Авторитетный участник
174 3 2

Ну как, разобралась в работе с сайта? Что ucozцы говорят? А то у меня с сайтом совсем ерунда получается? Цитировать высказывания не могу, оценить тему не могу, чат не работает, некоторые функции в сообщениях не работают, редактировать свои сообщения и материалы не могу. И с другого компьютера попробовать зайти тоже не могу, пока нет такой возможности.(

"С креста, данного Богом, не сходят, с него снимают - это путь за Господом." Архимандрит Иоанн (Крестьянкин)
"Но когда колос созрел, Бог посылает серп" Саграда
Ушёл служить 29.11.2013. Вернусь в декабре 2014.
 
СухановаДата: Четверг, 07.11.13, 12:47 | Сообщение # 17


Молчаливый гость
1 0 0

Цитата Илья ()
Цитировать высказывания не могу

проверка
 
ТайхэллеДата: Четверг, 07.11.13, 12:49 | Сообщение # 18


Легенда форума
250 1 5

Илья, ну смотри, я зашла как модератор и у меня все работает. Так тут скорее всего, что-то у тебя.
Попробуй разлогиниться, а потом снова зайти. Собственно укозовцы мне это и скажут cool

А ещё они мне советовали куки почистить, попробуй


 
ИльяДата: Четверг, 07.11.13, 13:15 | Сообщение # 19


Авторитетный участник
174 3 2

Цитата Тайхэлле ()
Илья, ну смотри, я зашла как модератор и у меня все работает. Так тут скорее всего, что-то у тебя.

Да, у меня. Из-за одной программы в браузере. На будущее, может кому нибудь пригодится: расширение Adblock Plus (это расширение убирает рекламу со страниц сайтов, очень удобная вещь, советую), так вот из-за него. Надо сайт добавить в исключения ( отключить на http://temo-semajno.ucoz.ru) Ошибка моя, при переустановке Adblock Plus, в настройках выбрал не ту опцию.


"С креста, данного Богом, не сходят, с него снимают - это путь за Господом." Архимандрит Иоанн (Крестьянкин)
"Но когда колос созрел, Бог посылает серп" Саграда
Ушёл служить 29.11.2013. Вернусь в декабре 2014.
 
ИльяДата: Суббота, 23.11.13, 10:51 | Сообщение # 20


Авторитетный участник
174 3 2

Попробовал я сегодня опять песни прослушать, так вот, ни одна не работает. попробовал все ни одна, даже самые первые не работают. Песня, которую я в начале загрузил на сайт, потом там скопировал ссылку, так и эта песня не работает, хотя вчера работала ( с планшета пробовал, тоже не работает). Теперь думаю, почему так? sad
Тайхэлле, объяснишь, как ты через скрипт делаешь, а то у меня не получается.


"С креста, данного Богом, не сходят, с него снимают - это путь за Господом." Архимандрит Иоанн (Крестьянкин)
"Но когда колос созрел, Бог посылает серп" Саграда
Ушёл служить 29.11.2013. Вернусь в декабре 2014.


Сообщение отредактировал Илья - Суббота, 23.11.13, 11:33
 
ТайхэллеДата: Суббота, 23.11.13, 15:53 | Сообщение # 21


Легенда форума
250 1 5

Цитата Илья ()
Тайхэлле, объяснишь, как ты через скрипт делаешь, а то у меня не получается.

так у меня хтмл коды разрешены, я ж админ. Я без них ничего не могла бы делать. Если ты в них шаришь, могу и тебе открыть, потому что если не знаешь, надо очень аккуратным быть


 
ИльяДата: Воскресенье, 24.11.13, 10:29 | Сообщение # 22


Авторитетный участник
174 3 2

Узнал, почему песни перестали проигрываться. Ссылки, которые я брал с контакта, а они временные. Поэтому и пропали. Только вот не знаю, почему другая песня тоже пропала, я её грузил на простоплеер. Только, теперь, почему то не могу другие песни через ВВ коды запустить, которые я загрузил на простоплеер. А ты на какой сайт песни загружала? Не на ucoz менеджер?
Цитата Тайхэлле ()
Если ты в них шаришь, могу и тебе открыть, потому что если не знаешь, надо очень аккуратным быть

Пока не надо, может что-нибудь предумаю.)


"С креста, данного Богом, не сходят, с него снимают - это путь за Господом." Архимандрит Иоанн (Крестьянкин)
"Но когда колос созрел, Бог посылает серп" Саграда
Ушёл служить 29.11.2013. Вернусь в декабре 2014.
 
ТайхэллеДата: Воскресенье, 24.11.13, 16:29 | Сообщение # 23


Легенда форума
250 1 5

Цитата Илья ()
А ты на какой сайт песни загружала?

да на другой форум свой. там просто места больше


 
ТайхэллеДата: Среда, 11.12.13, 20:02 | Сообщение # 24


Легенда форума
250 1 5

Как вы заметили, я малость переделываю дизайн. Смысл в том. чтобы по максимуму убрать из оформления картинки и/или заменить их на совсем маленькие. По идее сайт должен грузиться быстрее. на моем стареньком и глупом компьютере он действительно стал не такой тормознутый. Но я не смотрела как он выглядит в других браузерах поэтому, если что -- пишите

 
SellmiorДата: Среда, 11.12.13, 20:10 | Сообщение # 25


Авторитетный участник
218 2 3

У меня, напротив, стал тормозить

"За прекрасным всегда скрыта какая-нибудь трагедия. Чтобы зацвел самый скромный цветочек, миры должны претерпеть родовые муки". Оскар Уайльд
***
"I see them rise, I see them fall. I see them dancing on the wall". ASP
 
ХюремочкаДата: Вторник, 19.08.14, 18:05 | Сообщение # 26


Молчаливый гость
6 1 0

Цитата Sellmior ()
стал тормозить

что именно тормозить стал? я оповещу Таню. Я и сама админ могу помочь и подсказать что-то.
 
Форум » Офис » Отзывы и предложения » Косяки
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Мини-ЧАТ
...
200

Сегодня тут побывали:
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика

Быстрые ССЫЛКИ:


Пользователи:
Всего нас: 22

Новички:
null
Tatlim
КРАСАВИЦА
MARI
Новые изображения:
Статистика сайта:
Комментариев: 109
на ФОРУМЕ:
     тем:29
     постов: 708
Фотографий: 572
Статей: 150
Новостей: 12
Статей: 3

Советуем посетить
Наша кнопка


Copyright MyCorp © 2013-2024
Используются технологии uCoz