Четверг, 28.03.24, 15:27
Приветствую Вас Гость

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общение » Игры » поиграем? (ваши предложения)
поиграем?
ТайхэллеДата: Четверг, 24.10.13, 15:02 | Сообщение # 1


Легенда форума
250 1 5

Я уже предлагала на старом сайте. но мне там никто не ответил. поэтому дублирую тут:

Наверняка, вы уже видели подобные игры на других форумах или соц. сетях. Обычно они проводятся как битва полов.

Итак:

начинаем с числа 100.
Ходим по очереди.
Участники первой стороны отнимают единицу, другой -- прибавляют. Первые считаются победителями, если если в итоге получается ноль, вторые, если доходим до двухсот.
Два раза подряд отвечать нельзя. Но если вы сделали ход, а потом кто-то из участников оставил в теме сообщение с текстом, но не указал цифру -- можете сделать ход ещё раз, это не будет считаться репостом. Потому что тем просто для разговоров тут и так много wink

Самому активному участнику победившей стороны +50 в репутацию.

Довольно занятная тема, как оказалось. Затягивает, особенно если оказываешься одна против всего сайта happy
----------------------------------
Ну и такую:
подглядела в одной группе ВКонтакте. Показалось, что это может быть интересно.

Начинаем игру с десяти персонажей.

В своём сообщении вы можете отнять 2 очка у одного героя (kill) и добавить 2 очка другому (save) (прибавляете-отнимаете от баллов персонажа и пишите новую цифру).
Когда герой набирает 100 очков, он попадает в "Зал славы ". Герой, оставшийся с 0 очков, попадает в "Зал позора".

Игрок, "добивший" героя до 100 или до 0, должен представить нового исполнителя, который попадает в список с 40 очками.

Нельзя голосовать дважды подряд. Но если перед вами кто-то оставил сообщение без хода, а просто с оффтопом, то, пожалуйста, ходите.


 
ИльяДата: Четверг, 24.10.13, 16:44 | Сообщение # 2


Авторитетный участник
174 3 2

Цитата Тайхэлле ()
Наверняка, вы уже видели подобные игры на других форумах или соц. сетях. Обычно они проводятся как битва полов.

Можно поиграть, только думаю я проиграю, так я тут 1 мужского пола. 1tooth А так давай попробуем, ничего не теряем.
Цитата Тайхэлле ()
Самому активному участнику победившей стороны +50 в репутацию.

Нужно поменьше ставить, а лучше "Награду" вручать. И если возможно, награду свою какую-нибудь придумать.
Цитата Тайхэлле ()
подглядела в одной группе ВКонтакте. Показалось, что это может быть интересно.

Можешь скинуть ссылку, а то я не могу понять принцип игры.


"С креста, данного Богом, не сходят, с него снимают - это путь за Господом." Архимандрит Иоанн (Крестьянкин)
"Но когда колос созрел, Бог посылает серп" Саграда
Ушёл служить 29.11.2013. Вернусь в декабре 2014.
 
ТайхэллеДата: Четверг, 24.10.13, 16:59 | Сообщение # 3


Легенда форума
250 1 5

Цитата Илья ()
Можно поиграть, только думаю я проиграю, так я тут 1 мужского пола.

нет, ты не понял (хотя кроме тебя тут ещё Антон и Ваня). Мы на другом сайте играли: выбирали двух персонажей из сериала и народ уже бился за одного или за другого. Или одного героя должны были казнить, ткак у нас тоже было состязание: кто-то за, а кто-то хотел его спасти
Но это на самом деле азартная штука, помнится я вообще не успевала отойти от компа -- от пятерых отбивалась smile


 
ИльяДата: Четверг, 24.10.13, 17:07 | Сообщение # 4


Авторитетный участник
174 3 2

Цитата Тайхэлле ()
нет, ты не понял (хотя кроме тебя тут ещё Антон и Ваня)

Может быть и есть, но они не активны smile
Цитата Тайхэлле ()
выбирали двух персонажей из сериала и народ уже бился за одного или за другого. Или одного героя должны были казнить, ткак у нас тоже было состязание: кто-то за, а кто-то хотел его спасти

Всё понял. Получается в начале игры выбираем двух персонажей, а потом в сообщении пишем, к примеру: Вася +1, или Маша -1). И пошли, пошли ...))


"С креста, данного Богом, не сходят, с него снимают - это путь за Господом." Архимандрит Иоанн (Крестьянкин)
"Но когда колос созрел, Бог посылает серп" Саграда
Ушёл служить 29.11.2013. Вернусь в декабре 2014.
 
ТайхэллеДата: Четверг, 24.10.13, 17:11 | Сообщение # 5


Легенда форума
250 1 5

Илья, проще показать: Посмотри как наши дуэли проходили

 
ИльяДата: Четверг, 24.10.13, 17:20 | Сообщение # 6


Авторитетный участник
174 3 2

Цитата Тайхэлле ()
Илья, проще показать: Посмотри как наши дуэли проходили

Всё понял biggrin Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать)
Давай может приступим к игре? Может и народ подтянется. Думаю надо выбрать "наших" старых героев, может кого-нибудь это "тронет", и он активно бросится защищать его))


"С креста, данного Богом, не сходят, с него снимают - это путь за Господом." Архимандрит Иоанн (Крестьянкин)
"Но когда колос созрел, Бог посылает серп" Саграда
Ушёл служить 29.11.2013. Вернусь в декабре 2014.
 
SellmiorДата: Четверг, 24.10.13, 17:30 | Сообщение # 7


Авторитетный участник
218 2 3

Цитата
Думаю надо выбрать "наших" старых героев

А потом, дай Боже, подтянутся новички, и не поймут, кого мы тут на эшафот отправляем, а кого великодушно милуем. Хотя в глубине души я тоже не против. Но можно взять, к примеру, общеизвестных злодеев и добрячков.


"За прекрасным всегда скрыта какая-нибудь трагедия. Чтобы зацвел самый скромный цветочек, миры должны претерпеть родовые муки". Оскар Уайльд
***
"I see them rise, I see them fall. I see them dancing on the wall". ASP
 
ИльяДата: Четверг, 24.10.13, 17:42 | Сообщение # 8


Авторитетный участник
174 3 2

Цитата Sellmior ()
А потом, дай Боже, подтянутся новички, и не поймут, кого мы тут на эшафот отправляем, а кого великодушно милуем.

И начнётся настоящая битва, чтобы спасти наших людей. Новички только масло в огонь добавят, и мы вспыхнем, и пробудится в нас дремлющий воин.


"С креста, данного Богом, не сходят, с него снимают - это путь за Господом." Архимандрит Иоанн (Крестьянкин)
"Но когда колос созрел, Бог посылает серп" Саграда
Ушёл служить 29.11.2013. Вернусь в декабре 2014.
 
SellmiorДата: Четверг, 24.10.13, 17:51 | Сообщение # 9


Авторитетный участник
218 2 3

Цитата
И начнётся настоящая битва, чтобы спасти наших людей. Новички только масло в огонь добавят, и мы вспыхнем, и пробудится в нас дремлющий воин.

Только соль в том, что новички не поймут, кого казнят, а кого милуют, а все наши объяснения на этот счет ограничатся лишь "Ну... Посмотрите сериал".


"За прекрасным всегда скрыта какая-нибудь трагедия. Чтобы зацвел самый скромный цветочек, миры должны претерпеть родовые муки". Оскар Уайльд
***
"I see them rise, I see them fall. I see them dancing on the wall". ASP
 
ИльяДата: Четверг, 24.10.13, 17:56 | Сообщение # 10


Авторитетный участник
174 3 2

Цитата Sellmior ()
Только соль в том, что новички не поймут, кого казнят, а кого милуют,

А мы сразу им вето, мы главные, как что не по нам, мы им вето. wink А если серьёзно, я понял что ты, если можно на "ты", имела в виду.


"С креста, данного Богом, не сходят, с него снимают - это путь за Господом." Архимандрит Иоанн (Крестьянкин)
"Но когда колос созрел, Бог посылает серп" Саграда
Ушёл служить 29.11.2013. Вернусь в декабре 2014.


Сообщение отредактировал Илья - Четверг, 24.10.13, 19:08
 
ИльяДата: Суббота, 09.11.13, 10:05 | Сообщение # 11


Авторитетный участник
174 3 2

Так что, может попробуем поиграть? Герои Патрик Джейн и Касл. Предлагайте и вы свои варианты.)

"С креста, данного Богом, не сходят, с него снимают - это путь за Господом." Архимандрит Иоанн (Крестьянкин)
"Но когда колос созрел, Бог посылает серп" Саграда
Ушёл служить 29.11.2013. Вернусь в декабре 2014.
 
ТайхэллеДата: Суббота, 09.11.13, 19:03 | Сообщение # 12


Легенда форума
250 1 5

Цитата Илья ()
Патрик Джейн

а это кто?


 
ИльяДата: Воскресенье, 10.11.13, 09:17 | Сообщение # 13


Авторитетный участник
174 3 2

Цитата Тайхэлле ()
а это кто?

Не смотрела сериал "Менталист"? wacko Это главный герой в этом сериале)


"С креста, данного Богом, не сходят, с него снимают - это путь за Господом." Архимандрит Иоанн (Крестьянкин)
"Но когда колос созрел, Бог посылает серп" Саграда
Ушёл служить 29.11.2013. Вернусь в декабре 2014.
 
ТайхэллеДата: Воскресенье, 10.11.13, 17:56 | Сообщение # 14


Легенда форума
250 1 5

Цитата Илья ()
Не смотрела сериал "Менталист"?

неа. Даже я не все сериалы смотрю. хоть так и может показаться biggrin


 
ИльяДата: Воскресенье, 10.11.13, 22:56 | Сообщение # 15


Авторитетный участник
174 3 2

Удивлен что ты его не смотрела. А хоть слышала о нем? Его и по ТВ3 показывали. Сейчас 6 сезон показывают, как обычно по одной серии в неделю.)
А по поводу игры то что? Попробуем сыграть? smile


"С креста, данного Богом, не сходят, с него снимают - это путь за Господом." Архимандрит Иоанн (Крестьянкин)
"Но когда колос созрел, Бог посылает серп" Саграда
Ушёл служить 29.11.2013. Вернусь в декабре 2014.
 
Форум » Общение » Игры » поиграем? (ваши предложения)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Мини-ЧАТ
...
200

Сегодня тут побывали:
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика

Быстрые ССЫЛКИ:


Пользователи:
Всего нас: 22

Новички:
null
Tatlim
КРАСАВИЦА
MARI
Новые изображения:
Статистика сайта:
Комментариев: 109
на ФОРУМЕ:
     тем:29
     постов: 708
Фотографий: 572
Статей: 150
Новостей: 12
Статей: 3

Советуем посетить
Наша кнопка


Copyright MyCorp © 2013-2024
Используются технологии uCoz